ECA-2AHG3R3
PanasonicPanasonic
ECA-2AHG3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2AHG3R3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: ECA-2AHG3R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2AHG3R3
Modello di prodotti ECA-2AHG3R3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 402416 pcs Scheda dati ECA-2AHG3R3.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie NHG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 540mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 62mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA2AHG3R3
P5591
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF