ECA-2AMR47B
PanasonicPanasonic
ECA-2AMR47B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2AMR47B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-2AMR47B.pdf2.ECA-2AMR47B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2AMR47B
Modello di prodotti ECA-2AMR47B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4013 pcs Scheda dati 1.ECA-2AMR47B.pdf2.ECA-2AMR47B.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECA2AMR47B temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-2AM4R7B
ECA-2AM4R7B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 2503767 pcs
Scaricare: ECA-2AM4R7B.pdf
RFQ
ECA-2AM4R7
ECA-2AM4R7
Produttori: Panasonic
In magazzino: 358378 pcs
Scaricare: ECA-2AM4R7.pdf
RFQ
ECA-2AMR47
ECA-2AMR47
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL