ECA-2CHG2R2
PanasonicPanasonic
ECA-2CHG2R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2CHG2R2
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: ECA-2CHG2R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2CHG2R2
Modello di prodotti ECA-2CHG2R2 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 264144 pcs Scheda dati ECA-2CHG2R2.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie NHG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 37.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA2CHG2R2
P5853
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF