ECA-2CM010I
PanasonicPanasonic
ECA-2CM010I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2CM010I
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-2CM010I.pdf2.ECA-2CM010I.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2CM010I
Modello di prodotti ECA-2CM010I fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3744 pcs Scheda dati 1.ECA-2CM010I.pdf2.ECA-2CM010I.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 61.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA2CM010I
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECA-2CM100
ECA-2CM100
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 171024 pcs
Scaricare: ECA-2CM100.pdf
RFQ
ECA-2CM100B
ECA-2CM100B
Produttori: Panasonic
In magazzino: 852717 pcs
Scaricare: ECA-2CM100B.pdf
RFQ
ECA-2CM010
ECA-2CM010
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL