ECA-2EM010I
PanasonicPanasonic
ECA-2EM010I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-2EM010I
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.ECA-2EM010I.pdf2.ECA-2EM010I.pdf3.ECA-2EM010I.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-2EM010I
Modello di prodotti ECA-2EM010I fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1265647 pcs Scheda dati 1.ECA-2EM010I.pdf2.ECA-2EM010I.pdf3.ECA-2EM010I.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie M Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 57.8mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA2EM010I
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1µF