ECE-A0GKA331Q
PanasonicPanasonic
ECE-A0GKA331Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A0GKA331Q
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL
Specifiche: ECE-A0GKA331Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A0GKA331Q
Modello di prodotti ECE-A0GKA331Q fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1207916 pcs Scheda dati ECE-A0GKA331Q.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie KA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 110mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 187mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECEA0GKA331Q
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF