ECE-A1HKA4R7
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKA4R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A1HKA4R7
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: ECE-A1HKA4R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A1HKA4R7
Modello di prodotti ECE-A1HKA4R7 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 371983 pcs Scheda dati ECE-A1HKA4R7.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie KA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 39.1mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECE-A1HK4R7
ECEA1HK4R7
ECEA1HKA4R7
P827
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECE-A1HKA4R7B
ECE-A1HKA4R7B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL