ECE-P2AA183HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2AA183HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P2AA183HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18000UF 20% 100V SNAP
Specifiche: ECE-P2AA183HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P2AA183HA
Modello di prodotti ECE-P2AA183HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 18000UF 20% 100V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3137 pcs Scheda dati ECE-P2AA183HA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.64A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.936A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP2AA183HA
P13204
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.622" (92.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 17 mOhm
Descrizione dettagliata 18000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 17 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 18000µF