ECE-P2DA682HX
PanasonicPanasonic
ECE-P2DA682HX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P2DA682HX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 200V SNAP
Specifiche: ECE-P2DA682HX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P2DA682HX
Modello di prodotti ECE-P2DA682HX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3510 pcs Scheda dati ECE-P2DA682HX.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.46A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.84A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP2DA682HX
P13210
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.622" (92.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 34 mOhm
Descrizione dettagliata 6800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 34 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF