ECE-P2HP152HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2HP152HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P2HP152HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 500V SNAP
Specifiche: ECE-P2HP152HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P2HP152HA
Modello di prodotti ECE-P2HP152HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 500V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6275 pcs Scheda dati ECE-P2HP152HA.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.65A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.31A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP2HP152HA
P13318
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.134" (105.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 144 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1500µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 144 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 1500µF