ECE-P2WP102HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2WP102HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-P2WP102HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
Specifiche: ECE-P2WP102HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-P2WP102HA
Modello di prodotti ECE-P2WP102HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4343 pcs Scheda dati ECE-P2WP102HA.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie T-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.96A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.944A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Altri nomi ECEP2WP102HA
P13309
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.480" (63.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 216 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 216 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF