ECE-T2AP822FA
PanasonicPanasonic
ECE-T2AP822FA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-T2AP822FA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 100V SNAP
Specifiche: ECE-T2AP822FA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-T2AP822FA
Modello di prodotti ECE-T2AP822FA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 100V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3679 pcs Scheda dati ECE-T2AP822FA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie T-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.28A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.372A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Altri nomi ECET2AP822FA
P10039
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 8200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 40 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 8200µF