ECE-T2GA182FA
PanasonicPanasonic
ECE-T2GA182FA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-T2GA182FA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
Specifiche: ECE-T2GA182FA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-T2GA182FA
Modello di prodotti ECE-T2GA182FA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3743 pcs Scheda dati ECE-T2GA182FA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie T-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.06A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.084A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Altri nomi ECET2GA182FA
P13190
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.134" (105.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 101 mOhm
Descrizione dettagliata 1800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 101 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1800µF