ECE-V1AA331P
PanasonicPanasonic
ECE-V1AA331P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-V1AA331P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Specifiche: ECE-V1AA331P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-V1AA331P
Modello di prodotti ECE-V1AA331P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2740 pcs Scheda dati ECE-V1AA331P.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie VS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 390mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi ECE-V1AA331
ECEV1AA331
PCE2041CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose