ECE-V2AA3R3P
PanasonicPanasonic
ECE-V2AA3R3P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-V2AA3R3P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 100V SMD
Specifiche: ECE-V2AA3R3P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-V2AA3R3P
Modello di prodotti ECE-V2AA3R3P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4779 pcs Scheda dati ECE-V2AA3R3P.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie VS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 50mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi ECEV2AA3R3P
PCE3204TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.244" (6.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose