ECH-S1563JZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1563JZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-S1563JZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD
Specifiche: ECH-S1563JZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-S1563JZ
Modello di prodotti ECH-S1563JZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 112377 pcs Scheda dati ECH-S1563JZ.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.256" W (14.50mm x 6.50mm) Serie ECHS(Z)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECHS1563JZ
PS1563J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS)
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial Capacità 0.056µF