ECH-S1H393JZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1H393JZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-S1H393JZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.039UF 5% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECH-S1H393JZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-S1H393JZ
Modello di prodotti ECH-S1H393JZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.039UF 5% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 142873 pcs Scheda dati ECH-S1H393JZ.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm) Serie ECHS(Z)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECHS1H393JZ
PS1H393J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.449" (11.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS)
Descrizione dettagliata 0.039µF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial Capacità 0.039µF