ECH-S1H823JZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1H823JZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-S1H823JZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 5% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECH-S1H823JZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-S1H823JZ
Modello di prodotti ECH-S1H823JZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 5% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4510 pcs Scheda dati ECH-S1H823JZ.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.217" W (14.50mm x 5.50mm) Serie ECHS(Z)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECHS1H823JZ
PS1H823J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS)
Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial Capacità 0.082µF