ECH-U1333JC9
PanasonicPanasonic
ECH-U1333JC9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-U1333JC9
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC 2416
Specifiche: ECH-U1333JC9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-U1333JC9
Modello di prodotti ECH-U1333JC9 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC 2416 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68426 pcs Scheda dati ECH-U1333JC9.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) Serie ECH-U(C)
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2416 (6041 Metric) Altri nomi PCF1483DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 2416 (6041 Metric) Capacità 0.033µF