ECH-U1C393JX5
PanasonicPanasonic
ECH-U1C393JX5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-U1C393JX5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.039UF 5% 16VDC 1206
Specifiche: ECH-U1C393JX5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-U1C393JX5
Modello di prodotti ECH-U1C393JX5 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.039UF 5% 16VDC 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 464107 pcs Scheda dati ECH-U1C393JX5.pdf
Tensione nominale - cc 16V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECH-U(X)
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ECHU1C393JX5
PCF1203TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.039µF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric) Capacità 0.039µF