ECH-U1H153JX5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H153JX5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-U1H153JX5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC 1210
Specifiche: ECH-U1H153JX5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-U1H153JX5
Modello di prodotti ECH-U1H153JX5 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 148863 pcs Scheda dati ECH-U1H153JX5.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ECH-U(X)
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi PCF1342CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1210 (3225 Metric) Capacità 0.015µF