ECJ-0EB0J225M
PanasonicPanasonic
ECJ-0EB0J225M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-0EB0J225M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-0EB0J225M
Modello di prodotti ECJ-0EB0J225M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi PCC2421DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose