ECJ-0EB1C822K
PanasonicPanasonic
ECJ-0EB1C822K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-0EB1C822K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 8200PF 16V X7R 0402
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-0EB1C822K
Modello di prodotti ECJ-0EB1C822K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 8200PF 16V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi PCC822BQCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8200pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Capacità 8200pF applicazioni General Purpose