ECJ-0EF1H152Z
PanasonicPanasonic
ECJ-0EF1H152Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-0EF1H152Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 50V Y5V 0402
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-0EF1H152Z
Modello di prodotti ECJ-0EF1H152Z fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 1500PF 50V Y5V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi PCC1742CT
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0402 (1005 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose