ECJ-1VB1C683K
PanasonicPanasonic
ECJ-1VB1C683K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-1VB1C683K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 16V X7R 0603
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-1VB1C683K
Modello di prodotti ECJ-1VB1C683K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.068UF 16V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ECJ1VB1C683K
PCC1760TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.068µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.068µF applicazioni General Purpose