ECJ-1VB2D471K
PanasonicPanasonic
ECJ-1VB2D471K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-1VB2D471K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 200V X7R 0603
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-1VB2D471K
Modello di prodotti ECJ-1VB2D471K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 470PF 200V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ECJ1VB2D471K
PCC1955TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 470pF applicazioni General Purpose