ECJ-2VB1C224K
PanasonicPanasonic
ECJ-2VB1C224K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-2VB1C224K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-2VB1C224K
Modello di prodotti ECJ-2VB1C224K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi PCC1816DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.22µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose