ECJ-2VB1H392K
PanasonicPanasonic
ECJ-2VB1H392K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-2VB1H392K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 3900PF 50V X7R 0805
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-2VB1H392K
Modello di prodotti ECJ-2VB1H392K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 3900PF 50V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.028" (0.70mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi PCC392BNDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3900pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 3900pF applicazioni General Purpose