ECJ-2YC2D680J
PanasonicPanasonic
ECJ-2YC2D680J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-2YC2D680J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 0805
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-2YC2D680J
Modello di prodotti ECJ-2YC2D680J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.049" (1.25mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ECJ2YC2D680J
PCC1976TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 68pF applicazioni General Purpose