ECJ-3VC2A222J
PanasonicPanasonic
ECJ-3VC2A222J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-3VC2A222J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-3VC2A222J
Modello di prodotti ECJ-3VC2A222J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ECJ3VC2A222J
PCC2005TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni General Purpose