ECJ-UVC1H100F
PanasonicPanasonic
ECJ-UVC1H100F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-UVC1H100F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ARRAY 10PF 50V NP0 0504
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-UVC1H100F
Modello di prodotti ECJ-UVC1H100F fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ARRAY 10PF 50V NP0 0504 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±1pF
Coefficiente di temperatura C0G, NP0 Dimensioni / Dimension 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Serie ECJ Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0504 (1410 Metric)
Altri nomi ECJUVC1H100F
P12981TR
Numero di condensatori 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 10pF Isolated Capacitor 2 Array 50V C0G, NP0 0504 (1410 Metric)
Tipo di circuito Isolated Capacità 10pF