ECK-A3A331KBP
PanasonicPanasonic
ECK-A3A331KBP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-A3A331KBP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1KV Y5P RADIAL
Specifiche: ECK-A3A331KBP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-A3A331KBP
Modello di prodotti ECK-A3A331KBP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 330PF 1KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2921 pcs Scheda dati ECK-A3A331KBP.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm) Serie KBP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi ECKA3A331KBP
P9536
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacità 330pF applicazioni General Purpose