ECK-A3F151KBP
PanasonicPanasonic
ECK-A3F151KBP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-A3F151KBP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 3KV Y5P RADIAL
Specifiche: ECK-A3F151KBP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-A3F151KBP
Modello di prodotti ECK-A3F151KBP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 150PF 3KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5161 pcs Scheda dati ECK-A3F151KBP.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm) Serie KBP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi ECKA3F151KBP
P9577
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacità 150pF applicazioni General Purpose