ECO-S1KA182BA
PanasonicPanasonic
ECO-S1KA182BA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S1KA182BA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
Specifiche: ECO-S1KA182BA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S1KA182BA
Modello di prodotti ECO-S1KA182BA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4046 pcs Scheda dati ECO-S1KA182BA.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.07A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS1KA182BA
P7503
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 111 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1800µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 111 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1800µF