ECO-S2EP391DA
PanasonicPanasonic
ECO-S2EP391DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2EP391DA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Specifiche: ECO-S2EP391DA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2EP391DA
Modello di prodotti ECO-S2EP391DA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5675 pcs Scheda dati ECO-S2EP391DA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.91A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.674A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2EP391DA
P7401
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 425 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 425 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 390µF