ECO-S2GA330BA
PanasonicPanasonic
ECO-S2GA330BA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2GA330BA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 400V SNAP
Specifiche: ECO-S2GA330BA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2GA330BA
Modello di prodotti ECO-S2GA330BA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3603 pcs Scheda dati ECO-S2GA330BA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 300mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 420mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2GA330BA
P7519
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.521 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 4.521 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF