ECQ-B1104JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B1104JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B1104JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-B1104JF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B1104JF
Modello di prodotti ECQ-B1104JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4956 pcs Scheda dati ECQ-B1104JF.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.236" W (10.50mm x 6.00mm) Serie ECQ-B(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQB1104JF
P4656
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.614" (15.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacità 0.1µF