ECQ-B1391JF
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B1391JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 390PF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-B1391JF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B1391JF
Modello di prodotti ECQ-B1391JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 390PF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5286 pcs Scheda dati ECQ-B1391JF.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Serie ECQ-B(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQB1391JF
P4780
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 390pF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacità 390pF