ECQ-B1H331KF3
PanasonicPanasonic
ECQ-B1H331KF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B1H331KF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 330PF 10% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-B1H331KF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B1H331KF3
Modello di prodotti ECQ-B1H331KF3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 330PF 10% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5120 pcs Scheda dati ECQ-B1H331KF3.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) Serie ECQ-B(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQB1H331KF3
P4576TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 330pF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacità 330pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-B1H273JF
ECQ-B1H273JF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.027UF 5% 50VDC RADIAL
In magazzino: 4731 pcs
Scaricare: ECQ-B1H273JF.pdf
RFQ
ECQ-B1H331KF
ECQ-B1H331KF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 330PF 10% 50VDC RADIAL