ECQ-B2104JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B2104JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B2104JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 200VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-B2104JF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B2104JF
Modello di prodotti ECQ-B2104JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 200VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3704 pcs Scheda dati ECQ-B2104JF.pdf
Tensione nominale - cc 200V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.276" W (16.00mm x 7.00mm) Serie ECQ-B(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQB2104JF
P4561A
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.610" (15.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 200V Polyester Radial Capacità 0.1µF