ECQ-B2182JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B2182JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B2182JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1800PF 5% 200VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-B2182JF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B2182JF
Modello di prodotti ECQ-B2182JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1800PF 5% 200VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6631 pcs Scheda dati ECQ-B2182JF.pdf
Tensione nominale - cc 200V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm) Serie ECQ-B(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQB2182JF
P4540A
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 1800pF Film Capacitor 200V Polyester Radial Capacità 1800pF