ECQ-E10102KE
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E10102KE
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E10102KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E10102KE
Modello di prodotti ECQ-E10102KE fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 374277 pcs Scheda dati ECQ-E10102KE.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE10102KE
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial Capacità 1000pF