ECQ-E10123KFB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E10123KFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 10% 1KVDC RAD
Specifiche: ECQ-E10123KFB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E10123KFB
Modello di prodotti ECQ-E10123KFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.012UF 10% 1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 282020 pcs Scheda dati ECQ-E10123KFB.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE10123KFB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial Capacità 0.012µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E10123JF
ECQ-E10123JF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.012UF 5% 1KVDC RADIAL
In magazzino: 294505 pcs
Scaricare: ECQ-E10123JF.pdf
RFQ
ECQ-E10122RJF
ECQ-E10122RJF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1200PF 5% 1KVDC RADIAL
In magazzino: 203900 pcs
Scaricare:
RFQ
ECQ-E10123KF
ECQ-E10123KF
Descrizione: CAP FILM 0.012UF 10% 1KVDC RAD