ECQ-E10182KFB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E10182KFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1800PF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E10182KFB
Modello di prodotti ECQ-E10182KFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1800PF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 319469 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE10182KFB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1800pF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial Capacità 1800pF