ECQ-E1124KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E1124KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E1124KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: ECQ-E1124KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E1124KF
Modello di prodotti ECQ-E1124KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5014 pcs Scheda dati ECQ-E1124KF.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.177" W (10.30mm x 4.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE1124KF
EF1124
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.12µF