ECQ-E2103KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2103KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2103KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2103KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2103KF
Modello di prodotti ECQ-E2103KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 262342 pcs Scheda dati ECQ-E2103KF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.169" W (10.30mm x 4.30mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2103KF
EF2103
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.331" (8.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 10000pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2103KF9
ECQ-E2103KF9
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 895469 pcs
Scaricare: ECQ-E2103KF9.pdf
RFQ
ECQ-E2103JFB
ECQ-E2103JFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 817251 pcs
Scaricare: ECQ-E2103JFB.pdf
RFQ
ECQ-E2103KF3
ECQ-E2103KF3