ECQ-E2123JB3
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2123JB3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2123JB3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2123JB3
Modello di prodotti ECQ-E2123JB3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 868876 pcs Scheda dati ECQ-E2123JB3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie ECQ-E(B) Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECQE2123JB3 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.012µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2123JB
ECQ-E2123JB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD