ECQ-E2124RKF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2124RKF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2124RKF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2124RKF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2124RKF
Modello di prodotti ECQ-E2124RKF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 674032 pcs Scheda dati ECQ-E2124RKF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2124RKF
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.12µF