ECQ-E2125RKB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2125RKB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2125RKB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.2UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2125RKB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2125RKB
Modello di prodotti ECQ-E2125RKB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.2UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 251557 pcs Scheda dati ECQ-E2125RKB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.602" L x 0.299" W (15.30mm x 7.60mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2125RKB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.772" (19.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.2µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.2µF