ECQ-E2154KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2154KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2154KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2154KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2154KF
Modello di prodotti ECQ-E2154KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 218445 pcs Scheda dati ECQ-E2154KF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2154KF
EF2154
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.465" (11.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.15µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2154KFB
ECQ-E2154KFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 800419 pcs
Scaricare: ECQ-E2154KFB.pdf
RFQ
ECQ-E2154KB
ECQ-E2154KB
Produttori: Panasonic
In magazzino: 217865 pcs
Scaricare: ECQ-E2154KB.pdf
RFQ
ECQ-E2154JFW
ECQ-E2154JFW
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC RADIAL
Scaricare: ECQ-E2154JFW.pdf
ECQ-E2154KF9
ECQ-E2154KF9
Scaricare: ECQ-E2154KF9.pdf
ECQ-E2154JF9
ECQ-E2154JF9
Scaricare: ECQ-E2154JF9.pdf
ECQ-E2154KFW
ECQ-E2154KFW